招标项目名称:常庄村互联互通工程监理 招标项目编号:******************** 公示名称:常庄村互联互通工程监理中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: 标段:常庄村互联互通工程监理 | 所属专业:工程/监理/市政工程 | 所属地区:邯郸市*经济技术开发区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:邯郸市公共资源交易中心 | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限 | | * | 四川同创建设工程管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 监理服务标准:合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后**** 个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部内容 | | * | 中和冀润工程管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 监理服务标准:合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后**** 个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部内容 | | * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 监理服务标准:合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后**** 个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部内容 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 四川同创建设工程管理有限公司 | 匡鹏 | 工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** | | * | 中和冀润工程管理有限公司 | 姚子昂 | 工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** | | * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | 刘会杰 | 高级工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 四川同创建设工程管理有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 中和冀润工程管理有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 华睿诚项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北理工工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北中环工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄东方工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 陕西兴通监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中和冀润工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北嘉澳工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 上海同济市政公路工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南高建工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 四川同创建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南拓朴工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中科三正建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南中建工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 兰天项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新里程工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 鑫东辰工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中规工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 湖南富亿通工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南省华兴建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏宝基建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 广东建浩工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 华睿诚项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北理工工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北中环工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄东方工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 陕西兴通监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中和冀润工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北嘉澳工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 上海同济市政公路工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南高建工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 四川同创建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南拓朴工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中科三正建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南中建工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 兰天项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新里程工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 鑫东辰工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中规工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 湖南富亿通工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南省华兴建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏宝基建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 广东建浩工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | * | 华睿诚项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** | * | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | **.** | **.** | * | 河北理工工程管理咨询有限公司 | **.* | **.** | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北中环工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 石家庄东方工程监理有限公司 | **.** | **.** | ** | 陕西兴通监理咨询有限公司 | **.** | **.** | ** | 中和冀润工程管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.* | **.** | ** | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北嘉澳工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 上海同济市政公路工程咨询有限公司 | **.** | **.** | ** | 河南高建工程管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 四川同创建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河南拓朴工程咨询有限公司 | **.** | **.** | ** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | ** | 中科三正建设集团有限公司 | **.** | **.** | ** | 河南中建工程技术有限公司 | **.** | **.** | ** | 兰天项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 新里程工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** | ** | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 鑫东辰工程咨询有限公司 | **.** | **.** | ** | 中规工程技术有限公司 | **.** | **.** | ** | 湖南富亿通工程监理有限公司 | **.* | **.** | ** | 河南省华兴建设监理有限公司 | **.** | **.** | ** | 江苏宝基建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 广东建浩工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 大洲设计咨询集团有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 河南正兴工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 河北华盛工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 环宇项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 河南建威工程管理咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 中旺建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 河南顺成建设工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | * | 方阵工程咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 河南建鼎工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 河南晟豫工程管理有限公司 | 未按招标文件要求盖章 | ** | 山东荣达工程咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 四川尚金建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 科扬建设咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 元森建设管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 河南建标工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 滕州市工程建设监理技术服务中心 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 中锦浩泰建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 河南泰安工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 四川省蜀典工程监理有限责任公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 河南大久工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 中易达工程咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 南京国通建设工程咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 苏州平安建设工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 | ** | 南通市建设监理有限责任公司 | 未按招标文件要求提供扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:邯郸市智信建设项目管理有限公司 | 招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 | 地址:河北省邯郸市丛台区柳河街*号*楼**** | 地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园*座**层 | 联系人:卢希康 | 联系人:苗佳佳、王思琪 | 电话:*********** | 电话:************ | 电子邮箱:*********@**.*** | 电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:/
|