宋张策村互联互通工程造价咨询服务中标候选人公示
公示内容
|
标段:宋张策村互联互通工程造价咨询服务
|
|
所属行业:其他服务业
|
所属地区:邯郸市*市辖区
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:八方电子招投标平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
质量标准
|
服务期限
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
符合国家 、地方 、行业要求和规定 , 质量达到合格标准
|
从合同签订之日起至整个项目结算审核完成
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准
|
从合同签订之日起至整个项目结算审核完成
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准
|
从合同签订之日起至整个项目结算审核完成
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
平立亚
|
高级工程师
|
一级造价师工程师注册证书
|
建[造]**************
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
谷英红
|
高级工程师
|
一级造价师工程师注册证书
|
建[造]**************
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
朱丽文
|
高级工程师
|
一级造价师工程师注册证书
|
建[造]**************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
峰峰矿区七路一桥*滨河南路
|
峰峰矿区政府投资项目审计中心
|
**********
|
******
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
邯郸市基础设施补短板新建管网项目
|
邯郸市交通建设有限公司
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余*条路段预算评审
|
邯郸市肥乡区财政局财政投资评审中心
|
**********
|
******
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
肥乡区****年农村公路双车道建设工程预算评审
|
邯郸市肥乡区财政局财政投资评审中心
|
**********
|
*****
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
尹熙汇(商业地块)*#商业、尹熙汇(住宅混合商业地块)项目全过程造价咨询及结算评审服务二次一标段
|
河北尹盛成房地产开发有限公司
|
**********
|
*******
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
安全隐患治理经费项目
|
深泽县财政局
|
**********
|
******.*
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
城区护栏经费项目
|
深泽县财政局
|
**********
|
******.*
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
津石高速公路连接线 **** 线路迁改项目
|
深泽县财政局
|
**********
|
*******.*
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
广平县****年乡村振兴道路工程肥乡*馆陶(前提*北寺郎固段)三标段
|
广平县审计局
|
**********
|
*******.**
|
|
**
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
力尔大道(金广源路**锦泰路)改造提升工程
|
广平县审计局
|
**********
|
********.**
|
|
**
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
广平县****年乡村振兴道路工程大牙线*李白庄(大牙线*高庄段)
|
广平县审计局
|
**********
|
******.**
|
|
**
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
广平县****年农村公路建设项目东常线*韩固工程
|
广平县审计局
|
**********
|
*******.**
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
平立亚
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
谷英红
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
朱丽文
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北汇聚信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北秉正项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北汇聚信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北秉正项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北建正工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
普华项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市商和工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北汇聚信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北秉正项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
中大宇辰项目管理有限公司
|
投标保证金承诺书未签字盖章
|
|
*
|
河北千鸿工程造价咨询有限公司
|
招标人名称有误
|
|
*
|
河北正合工程项目管理有限公司
|
封皮法人未签字盖章
|
|
*
|
河北润恒工程项目管理有限公司
|
招标人名称有误
|
|
*
|
恒之宇工程集团有限公司
|
招标人名称有误
|
|
*
|
河北合创企业管理咨询有限责任公司
|
部分字号不符合招标文件要求
|
|
*
|
谨信建设发展有限公司
|
招标人名称有误
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:邯郸市智通建设项目管理有限公司
|
招标代理机构:河北辰迈工程项目管理有限公司
|
|
地址:河北省邯郸市丛台区柳和街 * 号 * 楼 *** 室
|
地址:邯郸市丛台区连城别苑龙玺 *****
|
|
联系人:卢希康
|
联系人:郑亚雯
|
|
电话:***********
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
本项目采用******;双盲评审******;的评标方法进行评审。