呼伦贝尔市信访局市驻京信访工作组办公住宿场所租赁结果公告
2025-07-23
内蒙古/呼伦贝尔
中标结果
呼伦贝尔市信访局市驻京信访工作组办公住宿场所租赁结果公告
内蒙古/呼伦贝尔-2025-07-23 00:00:00

呼伦贝尔市信访局市驻京信访工作组办公住宿场所租赁结果公告

发布时间:**********

一、项目编号:****************

二、项目名称:市驻京信访工作组办公住宿场所租赁

三、采购结果

合同包*(市驻京信访工作组办公住宿场所租赁):

废标理由:*.北京中环代理有限公司,转包供应商提供的转包合同未在其承包期限内,且没有提供其他能证明其在承包期限内的材料,无法律纠纷承诺函。该房屋租赁期限为:****月*月**日至****年*月**日。 *.北京映卫科技有限公司,转包供应商提供的合同内未体现承包期,且没有提供其他能证明其在承包期限内的材料,只提供了在承包期限内的承诺书。该房屋租赁合同签定日期为****年*月*日。

四、主要标的信息

合同包*(市驻京信访工作组办公住宿场所租赁):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李**(采购人代表)孙*刘**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*(市驻京信访工作组办公住宿场所租赁): *万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:呼伦贝尔市信访局

地址:呼伦贝尔市海拉尔河东新区党政大楼

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司

地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区如意开发区阿吉泰路*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:***********

内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序