空气能热水器结果公告(采购包1)
2025-07-23
福建/福州 中标结果
空气能热水器结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-07-23 00:00:00
空气能热水器结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:空气能热水器

三、采购结果

采购包*(空气能热水器):

废标理由:三家供应商的中小企业声明函均未按招标文件中明确的所属行业填列

四、主要标的信息

采购包*(空气能热水器):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*空气能热水器:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:闽侯县第四中学

地址:闽侯县白沙镇溪头村可河**号

联系方式:阮老师 ***********

*.采购代理机构信息

名称:福建景鑫招标有限公司

地址:福建省福州市晋安区岳峰镇横屿路**号(原连江北路与化工路交叉处)东二环泰禾城市广场(一期)*#楼**层*****办公

联系方式:符惠琴、陈雯*************

*.项目联系方式

项目联系人:符惠琴、陈雯

电话:*************

福建景鑫招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序