河南/周口-2025-07-23 00:00:00
项目名称: | ****年太康县通村公路建设项目 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 太康县发改委 | 监督部门联系人: | 吴倩如 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省太康县谢安路西段政府综合楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
项目名称 |
****年太康县通村公路建设项目 |
||||||
招标单位 |
太康县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
河南洋辽工程管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||
监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||
*标段 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
河南舒普建设工程有限公司 |
*******.** |
鲍正阳 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南星冕建筑工程有限公司 |
*******.** |
郭长举 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
中鉴兴华工程技术有限公司 |
*******.** |
何晓芳 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南国宇建设有限公司 |
*******.** |
李小会 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
张艳军 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南联创建筑工程有限公司 |
*******.** |
尹倩蕾 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南省云鹏实业有限公司 |
*******.** |
徐银丽 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南新延实业有限公司 |
*******.** |
李德峰 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
三门峡市源泰市政工程有限公司 |
*******.** |
李晴晴 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
国安建设有限公司 |
*******.** |
李永红 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
豫耀建设有限公司 |
*******.** |
王运超 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
* |
河南省港文建设工程有限公司 |
保证金未提供诚信库中的基本账户截图,不符合招标文件*.*.*条规定。 |
|||||
* |
彤聚建设有限公司 |
法定代表人身份证签字不全,不符合招标文件 *.*.*条规定 |
|||||
* |
中成永峰建设集团有限公司 |
法定代表人和委托人身份证签字不全,不符合招标文件 *.*.*条规定 |
|||||
* |
河南中原广盛建设工程有限公司 |
法定代表人和委托人身份证签字不全,不符合招标文件 *.*.*条规定 |
|||||
* |
创迈建工集团有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
河南鼎发建设工程有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
宏峰建设集团有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
义峰建设投资集团有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
河南金兆建设有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
** |
河南宏海建设有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
** |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
** |
河南路威路桥工程有限公司 |
无财务会计制度,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
** |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
** |
鸿辉建筑集团有限公司 |
投标文件明标出现施工组织设计内容,不符合招标文件*.*.*条规定 |
附件: