****年太康县通村公路建设项目——*标段定标候选人公示
信息来源: 发布时间:********** 浏览:
字体:【
项目名称:****年太康县通村公路建设项目
项目编号:*******************交易分类:其他工程
监督部门:太康县发改委监督部门联系人:吴倩如
监督部门联系电话:************监督部门联系地址:河南省太康县谢安路西段政府综合楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年太康县通村公路建设项目

招标单位

太康县交通运输局

联系电话

************

代理机构

河南洋辽工程管理有限公司

联系电话

***********

监督单位

太康县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年**月**日

公示结束日期

****年**月**日

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

林州市永盛建筑有限公司

*******.**

索长周

***

工程交工验收的质量评定合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

河南永利建设工程有限公司

*******.**

王海洋

***

工程交工验收的质量评定合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

昌隆建设工程有限公司

*******.**

张鹏

***

工程交工验收的质量评定合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

河南智澜建筑工程有限公司

*******.**

王纳纳

***

工程交工验收的质量评定合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南祁鼎路桥工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定

*

豪和建设集团有限公司

保证金未提供诚信库中的基本账户截图不符合招标文件*.*.*条规定。

*

河南港城建设工程有限公司

不符合招标文件**.**条第**款规定

*

河南省德信建筑工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定

*

河南邦昊建设工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定

*

中纵建设集团有限公司

无财务会计制度,不符合招标文件*.*.*条规定

*

河南城洲建设工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定

附件: