阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2025029Z)
2025-07-23
广东/阳江
中标结果
阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2025029Z)
广东/阳江-2025-07-23 00:00:00
广东/阳江-2025-07-23 00:00:00
阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目结果公告(项目编号:*************)
发布机构:阳江市公共资源交易中心发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:物业管理服务
代理机构:阳江市公共资源交易中心项目经办人:关天杰项目负责人:陈梦诗
本项目履约保证金支持电子履约保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请履约保函”;
一、项目编号:*************
二、项目名称:阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目
三、采购结果
合同包*(阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
东保(浙江)物业管理有限公司 | 浙江省金华市东阳市横店镇十里街***号一楼 | 单价:*,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目):
服务类(东保(浙江)物业管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 物业管理服务 | 保洁服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同签订生效之日起三年 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁理成、黄子浩、张寿华、黄小娟、黄先权(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东保(浙江)物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
喜洋洋科技服务(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广州市康杰物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
阳江市信兴人力资源有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
阳江市利和劳务服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广州市奥洁物业管理有限 | 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(提供的阳江市政府采购供应商资格信用承诺函所承诺的项目名称为“阳江市公共卫生医院 **** 年保洁服务采购项目”与本项目不符合。) | |||||||
广东溢信保洁服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人及代理人身份证评审不通过(缺少授权代理人身份证) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:阳江市阳东区妇幼保健院
地址:阳江市阳东区东城镇新江台大道*号
联系方式:黄生************
*.采购代理机构信息
名称:阳江市公共资源交易中心
地址:广东省阳江市江城区东风二路**号市政府行政服务中心三楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:关生
电话:************
阳江市公共资源交易中心
****年**月**日