景县燃气安全运行监管能力提升项目EPC工程总承包项目预招标评标信息公示表
2025-07-23
河北/衡水
中标结果
景县燃气安全运行监管能力提升项目EPC工程总承包项目预招标评标信息公示表
河北/衡水-2025-07-23 00:00:00
河北/衡水-2025-07-23 00:00:00
景县燃气安全运行监管能力提升项目***工程总承包项目预招标评标信息公示表
招标人:景县住房和城乡建设局 |
开标时间: ****年**月**日 **时**分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||
中国电子系统工程第四建设有限公司 [联合体] |
**.* (%) |
**.*** (%) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中基美达控股发展有限公司 [联合体] |
**.* (%) |
**.*** (%) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中振建设有限公司 [联合体] |
** (%) |
**.*** (%) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
天津中冀建设集团有限公司 [联合体] |
** (%) |
**.*** (%) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
升升集团有限公司[联合体] |
联合体中河南省信息咨询设计研究有限公司同时参加两个联合体投标 |
||||||||||||
誉海建设集团有限公司[联合体] |
文件**页出现特殊字符 |
||||||||||||
鑫路建设集团有限公司[联合体] |
联合体中河南省信息咨询设计研究有限公司同时参加两个联合体投标 |
||||||||||||
天然建工集团有限公司[联合体] |
工程量清单未按招标文件要求填写 |
代理机构:河北林宇工程项目管理有限公司 |
评标地点:景县公共资源交易中心 |