广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)(项目编号:1371-2540GDGH1116-A)中标公告
2025-07-23
广东/广州 中标结果
广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)(项目编号:1371-2540GDGH1116-A)中标公告
广东/广州-2025-07-23 00:00:00

广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)(项目编号:*******************)中标公告

********** 【我要打印】

一、项目编号:*******************

二、项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)

三、中标信息

*、供应商名称:广东鼎新黉图科技有限公司

*、供应商地址:广州市黄埔区斗塘路*号**栋****房

*、中标(成交)金额:¥***,***.**

四、主要标的信息

服务类

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

*

广东鼎新黉图科技有限公司

广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单

黄立新、朱敏智、屈圭、钟乐鹏、何迎舟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥*,***.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)

项目编号:*******************

评审日期:****年*月**日

序号

供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

*

广东鼎新黉图科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

广州诚源科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

广东碧丽饮水设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

山东好景节能设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广州华晟能源工程有限公司

不通过资格性审查,原因是未提供有效的《投标人资格声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广州中医药大学

地址:广州市番禺区广州大学城外环东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东国和采购咨询有限公司

地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电话:************

广东国和采购咨询有限公司

*****月**

微信客服
公众号
小程序