贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-23
海南/海南
产权|出让|拍卖|挂牌
贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
海南/海南-2025-07-23 00:00:00
中标候选人公示
海南/海南-2025-07-23 00:00:00
贵南县****年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程标段一施工
贵南县****年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 贵南县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海瑞源项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海地风水利水电工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:杨启福 证书编号:青**************** |
姓名:吴洵 证书编号:******** |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:唐兴虎 证书编号:青**************** |
姓名:张发年 证书编号:******* |
*** | 合格 | ||
第*名 | 青海天壹水利水电工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:王猛 证书编号:青************ |
姓名:伊万莲 证书编号:************ |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求要求。 | ||||||||
青海顺成水利水电科技工程有限公司 | 质检员社保不满足招标文件要求 | ||||||||
升升集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求要求。 | ||||||||
青海铠信水电开发有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求要求。 | ||||||||
青海义腾水利水电工程有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求要求。 | ||||||||
青海万坤水利水电工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
安徽犇富建设工程有限公司 | 不符合清标要求 | ||||||||
青海汇成水利水电建筑有限公司 | 暗标清标时不符合要求。 | ||||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
青海博联建设工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 财务审计报告中未加盖财务专用章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
四川沃隆建设工程有限公司 | 未提供工期承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
福建省五洲建设集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求要求。 | ||||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
合肥东方建设工程有限公司 | 暗标清标时不符合要求。 | ||||||||
开封黄河工程开发有限公司 | 暗标清标时不符合要求。 | ||||||||
延安利苏建设工程有限公司 | 只提供了****年度财务报表,不符合招标文件要求。 | ||||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求 | ||||||||
瀚景建设集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求要求。 | ||||||||
承宇建设集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.*条要求要求。 | ||||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看