中铁十七局集团有限公司成达万高铁工程项目弹性垫板招标异常公示
2025-07-23
四川/遂宁
招标采购
中铁十七局集团有限公司成达万高铁工程项目弹性垫板招标异常公示
四川/遂宁-2025-07-23 00:00:00

中铁十七局集团有限公司成达万高铁工程项目

弹性垫板招标异常公示

招标编号:******************

各投标人:

中铁十七局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部(招标编号:****************** )于*******日上午**:**整,在中国铁建云链平台进行了公开招标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:

一、招标公告发布日期及媒体

招标公告发布日期:******日至******日;

公告媒体:铁建云链*****://***.******.***)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)上发布。

二、拟流标原因

因*******包件,经评标委员会评审:符合要求的投标人不足三家,投标少于*个使得投标明显缺乏竞争性,同时最低报价高于招标人预期采购价格。拟进行流标处理。

公示期*天,自*******日至*******日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人非法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

备注:后续我方将再次发布招标信息,已参加本次投标的供应商第二次投标标书费及投标保证金无需缴纳。

特此公告!

中铁十七局集团物资采购、管理投诉举报平台二维码

招标组织单位:中铁十七局集团有限公司物资集采中心

址:山西省太原市

使用单位:铁十七局集团有限公司

中铁十七局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部

址:四川省遂宁市蓬溪县宝梵镇中国红海

联系人:范先生

联系方式:***********

****年*月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序