灵台县碑子沟保障房小区基础设施提升项目中标公示
2025-07-23
甘肃/平凉
中标结果
灵台县碑子沟保障房小区基础设施提升项目中标公示
甘肃/平凉-2025-07-23 00:00:00
甘肃/平凉-2025-07-23 00:00:00
信息发布时间:********** **:**:**
招标项目编号: *****************
灵台县碑子沟保障房小区基础设施提升项目
中标公示
发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
灵台县碑子沟保障房小区基础设施 提升项目 |
交易编号 |
*************** |
|||||||
招标人 |
灵台县房产服务中心 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************ |
|||||||
开标时间 |
****年*月**日 **时**分 |
开标地点 |
灵台县电商大厦*楼 |
|||||||
公示开始时间 |
****年*月**日 **时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年*月**日 **时**分**秒 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
有效工期 (日历天) |
质量 |
||||
一标段 |
第*名 |
甘肃宏大建设工程 有限公司 |
建筑工程施工 总承包二级 |
**.****** |
*** |
合格 |
||||
第*名 |
甘肃中天世纪建设工程 有限公司 |
建筑工程施工 总承包二级 |
**.****** |
*** |
合格 |
|||||
第*名 |
甘肃鼎工建设集团有限 公司 |
建筑工程施工 总承包二级 |
**.****** |
*** |
合格 |
续表*:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
项目管理机构 |
总得分 |
名次 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
||||
一标段 |
甘肃宏大建设 工程有限公司 |
刘瑞安 甘************ |
马红恩******* |
马鹏 甘建安**(****) ******* |
**.** |
* |
甘肃中天世纪建设工程有限公司 |
陈光会 甘************ |
孙鑫 ******** |
张婷 甘建安**(****) ******* |
**.** |
* |
|
甘肃鼎工建设 集团有限公司 |
史红娟 甘************ |
桂艳平************** |
周玉琴 甘建安**(****) ******* |
**.** |
* |
续表*:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一 |
宗亿建筑(甘肃)有限责任公司 |
项目经理证书未签字;未提供信用中国报告; |