广西交通投资集团石油销售有限公司加油站油气回收系统检测技术服务采购定标结果公告
2025-07-23
广西 中标结果
广西交通投资集团石油销售有限公司加油站油气回收系统检测技术服务采购定标结果公告
河北/邯郸-2025-07-23 00:00:00
河北/邯郸-2025-07-23 00:00:00
广西交通投资集团石油销售有限公司加油站油气回收系统检测技术服务采购定标结果公告
发布时间 ********** **:**:**
采购方案编号:广西交通投资集团石油销售有限公司*采购方案*************
采购项目名称:广西交通投资集团石油销售有限公司加油站油气回收系统检测技术服务采购
采购项目概况:采购约**次加油站的油气回收系统检测技术服务
最高控制价:****元/站次
根据采购方案评标办法,经评审:
一、广西壮族自治区计量检测研究院资格评审通过;广西中赛检测技术有限公司资格评审不通过。不通过原因:广西中赛检测技术有限公司所提供的报价文件中未提供加油站的油气回收系统检测合作业绩,不符合资格条件第三条(业绩要求:提供公司****年*月至今加油站油气回收系统检测**万以上的业绩证明(发票),其中包含高速公路**座加油站的业绩证明或中石油、中石化**座加油站的合作业绩(提供合同关键页及发票))。
二、成交供应商:谈判小组按报价文件中评标办法的规定,确定中标人为广西壮族自治区计量检测研究院。报价人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自公示之日起三日内以书面形式向广西交通投资集团石油销售有限公司提出异议。
联系电话:***********
联系邮箱:********@**.***



