盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示
2025-07-23
河北/沧州
中标结果
盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示
河北/沧州-2025-07-23 00:00:00
***************?*******?*********?**

招标项目名称:盐山县****年省级和美乡村建设激励县项目三标段

招标项目编号:***********************

公示名称:盐山县****年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示

公示内容:

标段:盐山县****年省级和美乡村建设激励县项目三标段

所属专业:市政

所属地区:盐山县

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:盐山县公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

河北宗尚建筑工程有限公司

*******.**(元)

*******.**(元)

合格标准

**日历天

*

海兴县水利工程建设有限责任公司

*******.**(元)

*******.**(元)

合格

**日历天

*

河北宏凯水利建筑安装有限公司

*******.**(元)

*******.**(元)

合格

**日历天

*中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北宗尚建筑工程有限公司

于长城

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证

冀************

*

海兴县水利工程建设有限责任公司

孙迟明

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀************

*

河北宏凯水利建筑安装有限公司

徐晓康

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北宗尚建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*

海兴县水利工程建设有限责任公司

符合招标文件要求

*

河北宏凯水利建筑安装有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

/

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

/

/

/

/

/

/

综合评分表










投标人名称

投标报价(元)

技术标评审

技术标评审权重得分(**%)

技术标明标

技术标明标权重得分(**%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(**%)

得分合计

排名

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

河北宗尚建筑工程有限公司

*******.**

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.**

**.**

**.*

**.*

**

**.*

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

海兴县水利工程建设有限责任公司

*******.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

**.**

**.*

**.*

**

**.*

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.*

*

河北宏凯水利建筑安装有限公司

*******.**

**

**.*

**

**

**.**

**.**

**.**

**.*

**.*

**

**

**.*

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

四川安捷伟业建设工程有限公司

*******.**

**.*

**.*

**.*

**

**.**

**.**

**.**

**.*

**.*

**

**

**.*

**.*

*.**

**.**

**.**

**.**

*

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

*******

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

**.**

**.*

**

**

**

**.**

**.**

*.**

**

**.*

**

*

河南中垣建设有限公司

*******.**

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.**

**.**

**.*

**

**

**

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*.(*)技术标评审

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北宗尚建筑工程有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.**

/

/

*

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

/

/

*

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**

**.*

**

**

**.**

/

/

*

四川安捷伟业建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**

**.**

/

/

*

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

/

/

*

河南中垣建设有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.**

/

/

*.(*)技术标明标

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北宗尚建筑工程有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.**

/

/

*

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.*

**.*

**

**.*

**.**

/

/

*

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

/

/

*

四川安捷伟业建设工程有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

/

/

*

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

**.*

**

**

**

**.**

/

/

*

河南中垣建设有限公司

**.*

**

**

**

**.**

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.**

**.*

*

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**.**

**.**

*

四川安捷伟业建设工程有限公司

**.**

**.**

*

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

**.*

**

*

河南中垣建设有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河间市兴利水利工程有限公司

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

未按照招标文件要求盖章

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

在第*项,投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

*

河北禹诚工程有限公司

暗标部分出现人员姓名

暗标部分出现人员姓名,不符合暗标编制要求

暗标部分出现人员姓名

暗标部分出现人员姓名

暗标中含有具体公司名称

*

河北和信明泰建设工程有限公司

不符合暗标格式的编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

盐山县农业农村局

招标代理机构:

华睿诚项目管理有限公司

地址:

/

地址:

/

联系人:

闫瑞江

联系人:

许荣

电话:

************

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序