内蒙古/乌海-2025-07-23 00:00:00
内蒙古交通集团有限公司****年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司*****乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目成交候选人公示
内蒙古交通集团有限公司****年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司*****乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目成交候选人公示
项目名称:内蒙古交通集团有限公司****年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司*****乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)防灾抗灾风险点处治养护工程施工劳务协作项目
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司
开标时间:****年*月**日上午**时**分
公示时间:****年*月**日至****年*月**日
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:赤峰市华明建筑劳务有限公司 响应报价:***,***.**元
第二成交候选人:内蒙古美瑞德科技有限公司 响应报价:***,***.**元
否决的供应商名单:内蒙古督鑫建筑工程有限公司
否决理由:供应商响应文件中未提供安全协管员的*类安全生产考核合格证书,不满足采购文件评审办法第*.*.*资格评审标准*人员要求。
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第*.*条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部
电 话:************
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司
联 系 人:张先生 杨先生
电 话:************ ***********
如何投标:
