平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目中标公告
2025-07-23
山东/青岛
中标结果
平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目中标公告
山东/青岛-2025-07-23 00:00:00
平度市农业农村局****年平度市高素质农民培育项目中标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:***
平度市农业农村局****年平度市高素质农民培育项目中标公告
一、项目名称: ****年平度市高素质农民培育项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 ****年平度市高素质农民培育项目第*包
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛悠悠派科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市李沧区四流中路**号****室
八、评标委员会成员名单: 于丽伟, 吕强, 王秀萍, 杜华, 张海斌
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛悠悠派科技有限公司****年平度市高素质农民培育项目第*包新型农业经营主体带头人等培育人数***人新型农业经营主体带头人等培育人数不少于***人,课时不少于***学时,线上培训学时数不超过总学时数的**%,每天不超过*个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。自合同签订之日起 ** 月 ** 日前完成年度培训任务符合现行国家、地方及行业标准和验收标准,在规定时间内完成服务,达到招标文件要求及投标人响应文件要求;服务期限内对不合格的服务成果予以纠正直至达到采购人验收标准。******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*青岛恩宇信息科技有限公司通过
*青岛正日信教育科技有限公司通过
*青岛诺睿咨询服务有限公司通过
*青岛悠悠派科技有限公司通过
*山东思达人才管理集团有限公司陈宏通过
*平度林大姐职业培训学校未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期;
*青岛智诚管理咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛恩宇信息科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛悠悠派科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛正日信教育科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东思达人才管理集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛诺睿咨询服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛恩宇信息科技有限公司已中第一包
*青岛正日信教育科技有限公司评审得分较低
*青岛诺睿咨询服务有限公司评审得分较低
*山东思达人才管理集团有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*平度林大姐职业培训学校******
*青岛恩宇信息科技有限公司******
*青岛正日信教育科技有限公司******
*青岛诺睿咨询服务有限公司******
*青岛智诚管理咨询有限公司******
*青岛悠悠派科技有限公司******
*山东思达人才管理集团有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛悠悠派科技有限公司
*泰山区****年高素质农民培育项目集中培训任务承担主体采购项目查看详细信息
*聊城市冠县农业农村局****年高素质农民培育项目查看详细信息
*莒南县****年度乡村振兴示范片区高素质农民培育暨乡土人才培育项目查看详细信息
*高青县****年高素质农民专项培训项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛悠悠派科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 平度市农业农村局 地址: 山东省青岛市平度市北京路***号*号楼*区
联系人: 董主任 联系方式: *************
代理机构: 青岛瑞华工程咨询有限公司 地址: 山东省青岛市李沧区青山路***号***户
联系人: 张玉凤 联系方式: *************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 参照****号文及招标文件的要求收取
金额(万元): *.******
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第二包 中小企业声明函.***

平度市农业农村局****年平度市高素质农民培育项目中标公告
平度市农业农村局****年平度市高素质农民培育项目中标公告
平度市农业农村局****年平度市高素质农民培育项目中标公告
平度市农业农村局****年平度市高素质农民培育项目中标公告
平度市农业农村局****年平度市高素质农民培育项目公开招标公告
企业微信客服
微信公众号
微信小程序