称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一中标候选人公示
2025-07-22
青海/玉树
中标结果
称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一中标候选人公示
青海/玉树-2025-07-22 00:00:00
青海/玉树-2025-07-22 00:00:00
称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 称多县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海塞特招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川省德聚仁合建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:袁丽 证书编号:川**************** |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海恒欧建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张海花 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王有瑜 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海澳轩建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 | ||||||
青海格望建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马克勤;许存宏 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 罗铭强;张志华;白新兰;董沛;颜红波 | ||||||
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。