G1306312500152001望都县中小学改造提升项目(第二中学)中标候选人公示
2025-07-23
河北/保定
中标结果
G1306312500152001望都县中小学改造提升项目(第二中学)中标候选人公示
河北/保定-2025-07-23 00:00:00

*****************望都县中小学改造提升项目(第二中学)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公
望都县中小学改造提升项目*第二中学
[************]望都县中小学改造提升项目*第二中学
【望都县中小学改造提升项目*第二中学】中标候选人公示
对招标文件有异议的可通过招标通电子招投标交易平台向河北纳杰工程项目管理有限公司提出,联系人:马蓉蓉 ,联系电话:************ 。
河北拓跋建设工程有限公司 理由:项目经理未提供失信被执行人查询截图。
********** ~ **********




标段:望都县中小学改造提升项目*第二中学
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省,保定市,望都县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:保定市,望都县公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
* 河北航雅市政工程有限公司 *******.** *******.** 符合《工程施工质 量验收规范》合格 **日历天
* 河北纵骐建筑工程有限公司 *******.** *******.** 符合《工程施工质 量验收规范》合格 **日历天
* 河北一帆建筑工程有限公司 *******.** *******.** 符合《工程施工质 量验收规范》合格 **日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北纵骐建筑工程有限公司 秦伟 建造师 建造师注册证书 冀************
* 河北航雅市政工程有限公司 于凯凡 工程师 二级建造师 冀************
* 河北一帆建筑工程有限公司 李秒 工程师 建造师注册证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* 河北航雅市政工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北纵骐建筑工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北一帆建筑工程有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北纵骐建筑工程有限公司 河北创秀园区管理有限公司水泥厂壹号车间改造工程 河北创秀园区管理有限公司 ********** **:**:**.* ******.**
* 河北航雅市政工程有限公司 唐山市第二医院新老院区地下车库连接通道工程 唐山市第二医院 ********** **:**:**.* *******.**
* 河北一帆建筑工程有限公司 曲阳县羊平镇羊平小学一期建设项目工程 曲阳县教育和体育局 ********** **:**:**.* ******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北纵骐建筑工程有限公司 秦伟 河北创秀园区管理有限公司水泥厂壹号车间改造工程 河北创秀园区管理有限公司 ********** **:**:**.* ******.**
* 河北航雅市政工程有限公司 于凯凡 郝白土村特色面粉加工发展项目*包土建工程 定州市舜秩理智慧农业科技有限公司 ********** **:**:**.* ******
* 河北一帆建筑工程有限公司 李秒 曲阳县羊平镇羊平小学一期建设项目工程 曲阳县教育和体育局 ********** **:**:**.* ******

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务明标评审
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北航雅市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** *.**
* 河北纵骐建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** *.**
* 河北一帆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** *.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北航雅市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北纵骐建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北一帆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河北航雅市政工程有限公司 **.** **.**
* 河北纵骐建筑工程有限公司 **.** **.**
* 河北一帆建筑工程有限公司 **.** **.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
* 河北拓跋建设工程有限公司 项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图。;未提供项目经理失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:望都县教育和体育局 招标代理机构:河北纳杰工程项目管理有限公司
地址:保定市望都县昌平街 ** 号 地址:保定市高开区复兴西路直隶大厦*座****
联系人:李林泽 联系人:马蓉蓉
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:

参与投标单位名称:河北纵骐建筑工程有限公司、河北一帆建筑工程有限公司、河北拓跋建设工程有限公司、河北航雅市政工程有限公司



*

企业微信客服
微信公众号
微信小程序