海口市美兰区消防救援大队2025年食堂菜品采购及配送服务项目中标公告
2025-07-23
海南/海口
中标结果
海口市美兰区消防救援大队2025年食堂菜品采购及配送服务项目中标公告
海南/海口-2025-07-23 00:00:00

海口市美兰区消防救援大队****年食堂菜品采购及配送服务项目中标公告

发布时间:********** 信息来源:海口市公共资源交易平台

一、项目编号:**********(招标文件编号:**********)

二、项目名称:海口市美兰区消防救援大队****年食堂菜品采购及配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:永辉彩食鲜供应链管理有限公司

供应商地址:福州市仓山区金山工业区福湾工业园台屿路**号

包组或产品名称:无

下浮率(%):*.*******

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 海口市美兰区消防救援大队****年食堂菜品采购及配送服务项目 详见招标文件 详见招标文件 自合同生效之日起一年 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁振江、陈兆坤、叶海福、利颖、张登科

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:采购代理服务费参照原国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****]****号文)的计算方法及《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格(****)***号)规定标准计取,招标代理服务费金额为*****.**元,由成交方在领取成交通知书前向采购代理机构支付。

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

投标单位

资格性审查

符合性审查

商务技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

永辉彩食鲜供应链管理有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

*

*

海口琼山椰域生鲜配送超市

通过

通过

**.**

**.**

**.**

*

*

海南佳菜园农业供应链有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

*

*

海南果泉食品配送有限公司

不通过符合性审查,原因是:*、技术、商务响应偏离表不满足招标文件要求,*、未提供报价承诺函。

海南达杰贸易有限公司

不通过符合性审查,原因是:开标一览表报价不唯一。

协议供货、定点采购项目需要填写:

入围价格:***.****** 万元(人民币)

价格调整规则:本项目采用下浮率报价,成交供应商以月结算单按成交下浮率打折后结算。

优惠条件:/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:海口市美兰区消防救援大队     

地址:海南省海口市美兰区博爱街道长提路**号加油站旁        

联系方式:罗女士:*************      

*.采购代理机构信息

名 称:海口腾瑞招标代理有限公司            

地 址:海南省海口市美兰区海甸街道海甸三东路**号中北大厦*幢***            

联系方式:黄工/***********            

*.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电 话:  *************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序