【开州区】 开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(KZQ24A00518)中标(成交)结果公告
2025-07-23
重庆 中标结果
【开州区】 开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(KZQ24A00518)中标(成交)结果公告
重庆-2025-07-23 00:00:00
重庆-2025-07-23 00:00:00
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
项目编号:******************************
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
【信息时间:**********】
一、项目号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:公开招标
二、项目名称:开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)
三、中标(成交)信息:
包号:**
供应商名称:江西玲淑医疗器械有限公司
供应商地址:江西省吉安市吉州区华通物流园内*栋*楼***办公室
中标(成交)金额: *,***,***.**元
包号:**
供应商名称:国药控股重庆国万医药有限公司
供应商地址:重庆市万州区桂花路*号第十五层
中标(成交)金额: *,***,***.**元
包号:**
供应商名称:重庆青卡科技发展有限公司
供应商地址:重庆市九龙坡区六店小区**幢附**号
中标(成交)金额: ***,***.**元
四、主要标的信息
包号:**
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 移动式*形臂*射线机*套 | 详见附件 | 详见附件 | *套 | *,***,***.**元 |
包号:**
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 电子上消化道内窥镜*条、电子下消化道内窥镜*条、内镜清洗消毒机*套、一体式操作宫腔镜*套、电子结肠镜*套 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
包号:**
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 宫腔镜等离子系统*套 | 详见附件 | 详见附件 | *套 | ***,***.**元 |
五、评审专家名单
刘方方,谭长友,熊娱,谭斌,文强
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:**
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 江西玲淑医疗器械有限公司 | ******* | * |
| 重庆宇禾宸科技有限公司 | ******* | * |
| 重庆沃江医疗器械有限公司 | ******* | * |
包号:**
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 国药控股重庆国万医药有限公司 | ******* | * |
| 重庆瑞邦千宸生物科技有限公司 | ******* | * |
| 重庆俊天医疗科技有限公司 | ******* | * |
包号:**
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆青卡科技发展有限公司 | ****** | * |
| 重庆米莱依医疗器械有限公司 | ****** | * |
| 重庆辉煜生物科技有限公司 | ****** | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
投标人不合格的原因:分包**重庆腾颢科技有限公司《法定代表人授权委托书》中被授权人签名为打印,未签署或盖章;未填写被授权人电话,资格审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区人民医院(重庆市三峡库区自然疫源性疾病临床防治研究所)
采购经办人:肖尧
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区汉丰街道安康街*号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:肖尧
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***



