陕西/汉中-2025-07-22 00:00:00
堰口镇农事服务中心
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
堰口镇农事服务中心中标候选人公示
一、项目名称:堰口镇农事服务中心
二、标段编号:**************
三、项目编号:************
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****年*月**日
六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:安徽亿威建设工程有限公司
(*)地址:安徽省阜阳市临泉县艾亭镇亿元桥北***米路东
(*)投标报价:*******.**元
(*)工期:***(日历天)
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:齐标,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理(技术负责人)业绩:/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包二级。
(二)第二中标候选人:安徽智立通科技有限公司
(*)地址:安徽省合肥市高新区城西桥社区服务中心望江西路***号中安创谷科技园一期项目****栋*层***室
(*)投标报价:*******.**元
(*)工期:***(日历天)
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:徐孝月,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理(技术负责人)业绩:/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包二级。
(三)第三中标候选人:中浩威建设有限公司
(*)地址:长垣市苗寨南岳村***号
(*)投标报价:*******.**元
(*)工期:***(日历天)
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:冯江涛,建筑工程专业一级建造师,注册编号:豫****************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理(技术负责人)业绩:/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包一级。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽中构建筑工程有限公司,投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过。
九、招标人:寿县堰口镇人民政府
十、招标人地址:寿县堰口镇
十一、招标人联系人:张庆良;联系方式:************
十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司
十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*楼
十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:************
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:张庆良、张 强
异 议(质疑)联系电话:************、************
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。