山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年煤矿用移动式瓦斯抽放泵站系统采购项目(三次)成交候选人公示
2025-07-22
山西/晋中
中标结果
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年煤矿用移动式瓦斯抽放泵站系统采购项目(三次)成交候选人公示
山西/晋中-2025-07-22 00:00:00
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司****年煤矿用移动式瓦斯抽放泵站系统采购项目(三次)成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司****年煤矿用移动式瓦斯抽放泵站系统采购项目(三次)交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司****年煤矿用移动式瓦斯抽放泵站系统采购项目(三次)

所属行业:

货物*设备

所属地区:

西省*晋中市

开标时间:

*********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

*******

公示截止日期:

*******

二、结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终报价

价格

交货期

付款方式

最终

得分

*

******************

广东肯富来泵业股份有限公司

*******

*******

合同签订后**日内

响应采购文件要求

**.**

*

******************

湖北同方高科泵业有限公司

*******

*******

合同签订后**天内供货

响应采购文件要求

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决供应商及理由

供应商******;山西得成科技有限公司******;响应文件中未提供有效业绩,不符合第二章******;供应商须知******;*.*.* 项规定,经评审小组一致认定,不合格。

全部递交响应文件的供应商

山西得成科技有限公司湖北同方高科泵业有限公司广东肯富来泵业股份有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:**********************,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

吴亚雷

联系人:

贾胡睿、杨晓杰

地址:

山西省晋中市寿阳县

地址:

石家庄市裕华西路***

电话:

***********

电话:

**********************

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序