【敬业钢铁有限公司电机节能改造项目-2025(智能节电器)】中标候选人公示
2025-07-22
河北/石家庄 中标结果
【敬业钢铁有限公司电机节能改造项目-2025(智能节电器)】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-07-22 00:00:00

招标项目名称:敬业钢铁有限公司电机节能改造项目*****(智能节电器)
招标项目编号:*************
公示名称:【敬业钢铁有限公司电机节能改造项目*****(智能节电器)】中标候选人公示
公示编号:*************
公示内容:

标段:敬业钢铁有限公司电机节能改造项目*****(智能节电器)
所属专业:专用设备制造业 所属地区:河北省,石家庄市,平山县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*金隅电气(唐山)有限责任公司*******.*********.**合格且符合技术协议规定合同签订之日起*个月内
*北京志洋展鹏节能科技有限公司*******.*********.**合格且符合技术协议规定合同签订之日起*个月内
*北京乐普四方智能化节能设备有限公司*******.*********.**合格且符合技术协议规定合同签订之日起*个月内

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号






*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*金隅电气(唐山)有限责任公司完全响应
*北京志洋展鹏节能科技有限公司完全响应
*北京乐普四方智能化节能设备有限公司完全响应

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*北京志洋展鹏节能科技有限公司智能化节电设备购销合同北京燕山时代仪表有限公司********** **:**:**.*******
*北京志洋展鹏节能科技有限公司电机节能改造项目标段三北京乐普四方智能化节能设备有限公司********** **:**:**.********
*北京乐普四方智能化节能设备有限公司宁波天科微新风智能科技有限公司设备采购项目宁波天科微新风智能科技有限公司********** **:**:**.*******
*北京乐普四方智能化节能设备有限公司电机节能改造项目标段三敬业钢铁有限公司********** **:**:**.********
*金隅电气(唐山)有限责任公司内蒙古伊东冀东水泥有限公司余热发电项目***总承包合同节能控制柜设备采购内蒙古伊东冀东水泥有限公司********** **:**:**.********.**
*金隅电气(唐山)有限责任公司河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地二期项目烧结区域***总承包项目河钢乐亭钢铁有限公司********** **:**:**.********.**
*金隅电气(唐山)有限责任公司中环集团商丘公司****年度创收工程西藏中环贸易有限公司********** **:**:**.*******.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*金隅电气(唐山)有限责任公司
*北京志洋展鹏节能科技有限公司
*北京乐普四方智能化节能设备有限公司

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北捷电节能设备有限公司业绩不符合招标文件要求。;少一个完成业绩;缺少业绩,不满足招标文件要求;不符合投标文件要求;业绩不满足招标文件要求;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:敬业钢铁有限公司 招标代理机构:河北安建基石工程管理有限公司
地址:平山县南甸镇 地址:河北省石家庄市
联系人:王工 联系人:董女士
电话: *********** 电话:***********
电子邮箱:/ 电子邮箱:**********@**.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序