达日县果育英才学校(一期)建设项目(EPC)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-22
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
达日县果育英才学校(一期)建设项目(EPC)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-22 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

达日县果育英才学校(一期)建设项目(***)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海省达日县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海佳泰招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海昂扬建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:郑虎贤
证书编号:青************
*** 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第*名 青海方汇建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:赵全
证书编号:青****************
*** 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第*名 青海富旭建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:张理云
证书编号:青************
*** 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海南祥建设工程有限公司 未提供****年度联合体成员财务报表
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序