2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-22
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-07-22 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

****年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 泽库县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海昌璟工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海和玉建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王为明
证书编号:青****************
*** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第*名 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 响应 *******.***元 姓名:邓李君
证书编号:川****************
*** 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第*名 青海良邦建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:陈砚
证书编号:青************
*** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海方富建筑工程有限公司 不符合招标文件*.*.*要求.施工负责人未提供建造师注册证书
青海觅海建设工程有限公司 不符合招标文件*.*.*资质要求,未提供工程勘察资质证书
备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序