舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目-成交公告
2025-07-22
河南/平顶山
中标结果
舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目-成交公告
河南/平顶山-2025-07-22 00:00:00
项目名称 舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市**** 年中央大中型水库移民后期扶持基金项目
项目编号 ***************** 招标人 舞钢市南水北调工程运行保障中心
交易分类 政府采购*工程类 行政监管单位 舞钢市财政局
相关公告
发布日期: ********** **:**

舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市**** 年中央大中型水库移民后期扶持基金项目*成交公告

舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目*成交公告

一、项目基本情况

*、采购项目编号:舞采磋商********

*、采购项目名称:舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目

*、招标公告发布日期:*****月**

*、评审日期:*****月**

二、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

中标金额

单位

备注信息

 ************

***********

舞钢市****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第一标段

河南省永增建设工程有限公司  

河南省平顶山市舞钢市垭口街道石门郭东路垭都水郡 ** 号楼东单元 ******* 室

******

评审总得分:**.**分

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

详见文件

详见文件

 ***日历天

丁富君

***********

*****

************

***********

舞钢市****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第二标段

河南升森建筑工程有限公司

 河南省平顶山市郏县城关镇郏县文化路东段浩博物流园东*排*号(东第*排第*户)

******

评审总得分:**分

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

详见文件

详见文件

 ***日历天

宁彩红

************

************

***********

舞钢市****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第三标段

河南瑞厚建设工程有限公司

河南省舞钢市朱兰兰城丽景*号楼***室

*******

评审总得分:**.**分

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

详见文件

详见文件

 ***日历天

 刘涛

************

************

***********

舞钢市****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第五标段

河南万苏建设工程有限公司

河南省平顶山市汝州市东关街**号

******

评审总得分:**分

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

详见文件

详见文件

 ***日历天

郑晓燕

************

三、评审专家名单:乔秀丽、赵文星、王二伟(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照《河南省招标代理服务费收费指导意见》豫招协【****】***号文和采购文件约定向成交供应商收取第一标段:****元、第二标段:****元、第三标段:*****元、第五标段:*****元

收费金额:*****元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本成交公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·舞钢市)》上发布,成交公告期限为*个工作日。

六、其他补充事宜:

*.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】:

*.各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】:

*.投标人投标文件被否决原因:第四标段投标报价超过控制价。

*.投标人投报业绩【见附件四】:

*.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定第一标段:河南省永增建设工程有限公司、第二标段:河南升森建筑工程有限公司、第三标段:河南瑞厚建设工程有限公司、第四标段合格投标人不足三家,该标段流标、第五标段河南万苏建设工程有限公司为中标单位,其他投标人未中标。

*.监督单位:舞钢市政府采购服务中心

统一信用代码:******************

联系电话:************

*.各有关当事人本公告有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交的质疑函将不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

   称:舞钢市南水北调工程运行保障中心

   址:舞钢市政府综合楼*楼

人:蔡先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

   称:大成工程咨询有限公司  

   址:郑州市金水区经三路**号*号楼*区**层****号

人:史女士  王先生

联系方式:****—********   ***********   

*.项目联系方式

项目联系人:史女士  王先生

  话:****—********   ***********   


公告附件
[中标结果公告] 附件.*** 下载
企业微信客服
微信公众号
微信小程序