魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目中标候选人公示第1次
2025-07-22
山东/滨州
中标结果
魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目中标候选人公示第1次
山东/滨州-2025-07-22 00:00:00

魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏泓易建设有限公司

江苏骅康建设有限公司

江苏国程建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

许广利

邵忠艳

宋小敏

工期(日历天)

***

***

***

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

*

泗洪县明厦建筑工程有限公司

企业信用手册过期

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

江苏泓易建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏骅康建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏国程建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏华勇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏元鼎建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏长峰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏楠梦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏宁宇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏驰鹤建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏联置建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南通优楷建筑装饰有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南通星瀚建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南通宏蕴建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏骏逸建设发展有限公司

*******.**

**.**

**.**

五、拟确定中标人:江苏泓易建设有限公司

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县魏集镇人民政府

**** ****

微信客服
公众号
小程序