江苏/徐州-2025-07-22 00:00:00
新城区路网建设*质子重离子医院配套道路中标候选人公示第*次
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
新城区路网建设*质子重离子医院配套道路工程
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市经济适用住房发展中心的新城区路网建设*质子重离子医院配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 江苏迅联建设工程有限公司 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 王思洋 | 高洪永 | 赵成乐 |
工期(日历天) | *** | *** | *** |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
*、 资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*、 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 投标保证金有效期不满足招标文件要求 |
*、 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 投标保函未加盖银行公章,不符合招标文件要求 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 |
* | 徐州市政建设集团有限责任公司 | *******.** 元 | **.** | *.* | **.** |
* | 江苏迅联建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州苏坤市政建设有限公司 | *******.** 元 | ** | *.* | **.* |
* | 江苏轩联建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州三福建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.* |
* | 江苏都腾建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.* | **.** |
* | 江苏元锦建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.* |
* | 徐州中安建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏华之邦建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.* | **.** |
** | 吉沃建设科技(江苏)有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 徐州华臻市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏开甲建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 山东路盛建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | * | **.** |
拟确定中标人:徐州市政建设集团有限责任公司
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市经济适用住房发展中心
日期:****年*月**日



