河北大农工程技术咨询有限公司关于容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程中标(成交)结果公告
2025-07-22
河北/保定
中标结果
河北大农工程技术咨询有限公司关于容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程中标(成交)结果公告
河北/保定-2025-07-22 00:00:00
河北/保定-2025-07-22 00:00:00
河北大农工程技术咨询有限公司关于容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:************
二、项目名称:容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | 容城县博雅商贸有限公司 | 河北省雄安新区容城县容东兴贤路*****号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 容城县博雅商贸有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 石家庄优硕商贸有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 容城县翊俊商贸有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 海南世惠商贸有限公司 | 不通过 | * | * | 未提供符合招标文件要求的《供应商资格承诺函》 |
* | 河北云知舟科技有限公司 | 不通过 | * | * | 未提供符合要求的《中小企业声明函》且未在规定时间内予以澄清。 |
* | 河北雄安腾拓建筑工程有限公司 | 通过 | * | * | * |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
* | 容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程*包 | 有效供应商不足三家 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
* | 容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程*包 | 详见中标公告 | 详见中标公告 | 详见中标公告 | 详见中标公告 | ****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石景伸,李志清,石军广(第*、*标项名称采购人代表),董金成,冯英伟
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:***万元以下,*.*%。
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:容城县教育局
地 址:容城县豪丹路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北大农工程技术咨询有限公司
地 址:石家庄市桥西区中山西路***号东胜悦享天地中心***
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:刘力亚
电 话:*************