河北/唐山-2025-07-22 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
|
招标项目名称:河钢产业升级及宣钢产能转移项目******冷轧工程酸再生填料等设备(二次) |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:河钢产业升级及宣钢产能转移项目******冷轧工程酸再生填料等设备(二次)中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:河钢产业升级及宣钢产能转移项目******冷轧工程酸再生填料等设备(二次) |
|
|
所属专业:黑色金属冶炼和压延加工业 |
所属地区:河北省·唐山市·乐亭县 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:乐亭交易中心第一开标室 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
满足招标文件要求 |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
铁铁物联科技有限公司 |
****/**/** |
* |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
铁铁物联科技有限公司 |
****/*/* |
* |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
河钢集团供应链管理有限公司唐山分公司 |
****/*/* |
* |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
河钢集团供应链管理有限公司唐山分公司 |
****/*/* |
* |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
河钢集团供应链管理有限公司唐山分公司 |
****/*/** |
* |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
河钢集团供应链管理有限公司唐山分公司 |
****/*/** |
* |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
河钢集团供应链管理有限公司唐山分公司 |
****/*/* |
* |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
工业品买卖合同 |
德邻工业品有限公司 |
****/*/** |
* |
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
产品购销合同 |
河北新兴能源科技股份有限公司 |
****.*.** |
|
|
** |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
产品购销合同 |
瀚蓝工程技术有限公司 |
****.*.** |
|
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*. |
|||||||||
|
商务部分汇总表 |
|||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
||
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
技术部分(明标)汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
投标报价汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
技术评分(暗标)汇总表 |
||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
|
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
|
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
商务部分得分 |
技术部分(明标)得分 |
技术评分(暗标)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
高科橡塑工业有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北三阳盛业玻璃钢集团有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
屿知(唐山)科技有限公司 |
未提供营业执照 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:河钢乐亭钢铁有限公司 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
|
地址:河北乐亭经济开发区 |
地址:石家庄市工农路***号 |
|
联系人:段龙刚 |
联系人:任弘华、周硕磊、李慧 |
|
电话:************ |
电话:***********、***********、*********** |
|
电子邮箱: |
电子邮箱:********@***.*** |
|
*.其他公示内容: |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



