广元市供排水(集团)有限公司车辆定点维修保养服务结果公告
2025-07-22
四川/广元
中标结果
广元市供排水(集团)有限公司车辆定点维修保养服务结果公告
四川/广元-2025-07-22 00:00:00

广元市供排水(集团)有限公司车辆定点维修保养服务结果公告

发布时间:********** **:**:** 打印

一、项目编号:***************

二、项目名称:广元市供排水(集团)有限公司车辆定点维修保养服务

三、无效响应人名单及原因

无效响应人名单

序号

响应人名称

原因

*

广元市谱森技术服务有限公司

未按要求提供产权或场地证明。

四、入围供应商报价情况

序号

入围供应商名称

报价(下浮率)

名次

*

广元市卓众汽车技术服务有限责任公司

下浮**%

*

*

广元市广友汽车摩托车俱乐部服务有限公司

下浮**%

*

五、代理服务费

入围供应商在收到《入围通知书》同时向招标代理机构一次性缴纳该项目服务费****.**元整。

六、评标小组名单

李军(采购人代表)、赵德刚、王德洪

七、公告期限

自本公告发布之日起*个日历天。

八、其他补充事宜

九、征集人信息

征 集 人:广元市供排水(集团)有限公司

通讯地址:广元市利州区利州西路一段**号(财神楼)

联 系 人:李先生

电话(传真):***********

十、采购代理机构信息

采购代理机构:四川辰时工程项目管理有限责任公司

址:广元市利州区图腾广场*单元**楼**号

联系人:何女士

话:************

****年**月**日

如何投标:

如何投标
企业微信客服
微信公众号
微信小程序