内蒙古/包头-2025-07-22 00:00:00
包头市国道***线*****+*********+***段公路养护工程*****+*********+***段工程施工结果公示
包头市国道***线*****+*********+***段公路养护工程*****+*********+***段工程施工
成交候选人公示
包头市国道***线*****+*********+***段公路养护工程*****+*********+***段工程施工于****年**月**日下午**:**时在内蒙古众泽珹项目管理有限公司会议室进行了评标,经评审小组认真详细评审,现将成交候选人公示如下:
一、经评审的供应商报价及排序
序号 |
推荐成交候选人 |
响应报价(元) |
评审小组意见 |
* |
包头市昊轩建筑劳务有限公司 |
*******.** |
推荐为第*成交候选人 |
* |
包头市国缘安建筑劳务有限责任公司 |
*******.** |
推荐为第*成交候选人 |
二、被否决投标的供应商名称、依据和原因
内蒙古中睿路桥工程有限公司未提供项目负责人,资审不合格。
公示时间从****年**月**日至****年**月**日。若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、采购文件供应商须知第*.*条投诉的有关规定。供应商或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司总部投资开发部
电 话:************
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
地 址:呼和浩特市新城区成吉思汗大街金茂中心*座蒙通养护公司
电 话:************
联 系 人:张先生
采购代理:内蒙古众泽珹项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街北**米海东一号小区*号楼*层****
电 话:***********
联 系 人:赵先生
如何投标:
