盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告
2025-07-22
江苏/盐城 终止废标
盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告
江苏/盐城-2025-07-22 00:00:00

盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告

发布:江苏政府采购网发布时间:**********

一、项目基本情况

采购项目编号:***************************

采购项目名称:盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目

二、项目废标的原因

合格供应商不足*家

三、其他补充事宜

四川江敏科技发展有限公司响应文件中提供的授权委托书未按要求加盖法人章,资格审查未通过。

盐城市金松厨具有限公司响应文件中未按采购文件要求提供现金流量表,资格审查未通过。

东台市蓝功厨房设备有限公司、东台市泽宇办公家具有限公司、四川江敏科技发展有限公司、南通华海厨房设备有限公司、兴化市远诚厨房设备有限公司、盐城市金松厨具有限公司、盐城市鲁宝厨具有限公司、盐城市亿航厨具贸易有限公司、盐城市智美酒店设备有限公司、盐城市中北电教设备有限公司、盐城泰山厨具有限公司等供应商均未按采购文件要求提供政府强制采购产品认证证书,符合性审查未通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:东台市第一中学

单位地址:盐城市东台市北海路

联系人:王先生

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:东台市兴华招标代理有限公司

单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺******号

联系人:刘先生

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:***********

微信客服
公众号
小程序