14关于招生综合服务平台的终止公告
2025-07-22
广东/深圳
终止废标
14关于招生综合服务平台的终止公告
广东/深圳-2025-07-22 00:00:00

招生综合服务平台的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:招生综合服务平台

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目采购失败

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

上海在言信息技术有限公司

《供应商基本情况表》中人员未提供载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳信息职业技术学院

地址:深圳市龙岗区龙翔大道****号

联系方式:老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:周小姐,*************

*、项目联系方式

项目联系人:周小姐

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序