黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科10KV电力升级工程结果公示
2025-07-22
黑龙江/哈尔滨
中标结果
黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科10KV电力升级工程结果公示
黑龙江/哈尔滨-2025-07-22 00:00:00

中标公告

黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程结果公示
发布时间:****年**月**日

黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程

中标候选人和定标结果公示

(招标编号:*******************)

黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程

二、招*#***;*#***;人:黑龙江中医药大学附属第二医院

三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:采用票决定标法

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

鹤岗电建安装工程有限公司、黑龙江省熠翔电力工程有限公司、中蒲电力集团有限公司、黑龙江千岚建设工程有限公司、黑龙江省则吉建筑有限公司、哈尔滨电力工程安装有限公司、黑龙江金隆源电力工程有限公司、黑龙江城安建设集团有限公司。

被否决投标的情况:黑龙江泽凯建设工程有限公司投标文件中未提供拟派项目负责人(项目经理)有效的安全生产考核合格证书(*证),经资格审查委员会一致认定黑龙江泽凯建设工程有限公司资格审查不合格。

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:哈尔滨电力工程安装有限公司

投标报价:*******.** 元,其中安全文明施工费:******.** 元

资质情况:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类一级、承试类二级)

项目经理:王悦

身份证号码:******************

证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书,黑************

计划工期:****年**月**日—****年**月**日,共日**历天(实际开工日期以招标人指令为准)

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。

九、本次定标监督人员:郑爽。

十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一、招投标监管部门:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局

十二、联系方式

*#***;*#***;人:黑龙江中医药大学附属第二医院

*#***;*#***;*#***;*#***;址:哈尔滨市南岗区果戈里大街***号

*#***;*#***;人:赵玥、李添

*#***;*#***;*#***;*#***;话:*************

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:哈尔滨市南岗区永丰大街**号

邮编:******

联系人:李翠翠、赵灵敏

电话:************* 转****(业务六部)

电子邮箱:***@****.***.**

*#***;

****年**月**日

*#***;

企业微信客服
微信公众号
微信小程序