乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-22
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-07-22 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
乌兰县****年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 乌兰县农牧和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海格帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳*人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海广宇建设工程有限责任公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:张萍
证书编号:青****************
**天 合格 见公告附件
第*名 陕西润和安建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:仲菊红
证书编号:陕************
** 合格
第*名 青海星晨水利水电工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:华秀加
证书编号:青****************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海沧盛建设工程有限公司 未提供班子任命书,社保不满足招标文件要求。
青海鼎坤建筑工程有限公司 补充资料的**.*条不完整,班子无任命书。
青海易涛建设工程有限公司 班子成员无任命书。
评标委员会名单
招标人代表: 陈存毅;蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;王维峰;蒲华;秦明强;吴新红
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序