郴州职业技术学院多功能厅室内装修工程竞争性磋商成交公告
湖南/郴州-2025-07-22 00:00:00
多功能厅室内装修工程中标(成交)公告 |
|
公告日期:****年*月**日 |
郴州职业技术学院的郴州职业技术学院多功能厅室内装修工程竞争性磋商采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:郴州职业技术学院多功能厅室内装修工程 |
政府采购计划编号:郴财采计[****]****号 |
代理机构名称:中技建设咨询有限公司 |
采购项目编号:****************** |
预算金额:*,***,***.**元 |
采购项目内容与数量: |
包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | * | **********装修工程 | 装修工程 | 具体详见招标文件相关内容。 | * | |
|
二、供应商来源 |
邀请供应商的情况 |
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
三、磋商情况 |
包名:*: 供应商信息 | 最终报价 | 评分 | 排名 | 评审结果 | 郴州雄鑫建筑工程有限公司 | *,***,***.** | **.** | * | 第一成交候选人 | 郴州德鑫建设工程有限公司 | *,***,***.** | **.** | * | 第二成交候选人 | 湖南省邮电规划设计院有限公司 | *,***,***.** | **.** | * | 第三成交候选人 | 湖南鼎成建设有限公司 | *,***,***.** | **.* | * | / | 衡阳市宏宇建筑工程有限公司 | *,***,***.** | **.** | * | / | 湖南中庞建工集团有限公司 | *.** | * | * | 资格审查不合格,不合格原因:《政府采购供应商资格承诺函》法定代表人未在规定处签字 | 郴州鸿泰建筑有限责任公司 | *.** | * | * | 资格审查不合格,不合格原因:法定代表人授权委托书,委托代理人未签字 |
| |
|
四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
包号 | 供货明细 | * | 中标供应商 | 郴州雄鑫建筑工程有限公司 | 成交金额 | *,***,***.** | 联系方式 | 联系人:肖嵩 电话:************ 地址:郴州市苏仙区王仙岭街道郴资大道望仙小区**号 | 企业类型 | 小微企业 | | 装修工程 | 详见招标文件要求 | **日历天,缺陷责任期*年 | 黄达 | 湘************ | | |
|
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
收费标准:按计价格【****】****号文和国家发改价格【****】***号文件规定计费标准的**%计取。 |
代理服务费总金额:**** 元 |
|
五、磋商小组成员名单 |
评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | 专家组员 | 胡静丽 | 随机抽取 | 全过程 | | 专家组员 | 李丽蓉 | 随机抽取 | 全过程 | | 专家组员 | 史纯红 | 随机抽取 | 全过程 | | 专家组长 | 张先捷 | 随机抽取 | 全过程 | | 专家组员 | 段艳琴 | 随机抽取 | 全过程 | |
|
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
六、质疑 |
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
七、公告期限 |
自本公告发布之日起*个工作日。 |
|
八、采购项目联系人姓名和电话 |
*、采购项目 |
联系人姓名:周玲彤 | 电 话:************ |
|
|
*、采购人 |
名 称:郴州职业技术学院 | 地 址:郴州市郴州大道***号 | 联系人:李涛 | 电 话:*********** | 邮 编:****** | 电子邮箱:/ |
|
|
*、采购代理机构 |
名 称:中技建设咨询有限公司 | 地 址:郴州新贵华城三期*区**栋****室 | 联系人:周玲彤、黄翎晞、刘浩 | 电 话:************ | 邮 编:****** | 电子邮箱:********@**.*** |
|