国家税务总局深圳市盐田区税务局6号办公楼更换电梯采购项目废标公告
2025-07-22
广东/深圳 终止废标
国家税务总局深圳市盐田区税务局6号办公楼更换电梯采购项目废标公告
广东/深圳-2025-07-22 00:00:00
国家税务总局深圳市盐田区税务局*号办公楼更换电梯采购项目废标公告
广东/深圳-2025-07-22 00:00:00
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:国家税务总局深圳市盐田区税务局*号办公楼更换电梯采购项目
二、项目废标原因
因有效供应商不足法定数量,根据《国家税务总局深圳市税务局目录外分散采购限额标准下采购事项管理办法》相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
深圳深中富电梯有限公司 |
未提供电梯制造企业的《中华人民共和国特种设备生产许可证》 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
采购单位:国家税务总局深圳市盐田区税务局
联系人和联系方式:谢工,*************
联系地址:深圳市盐田区海山路*号
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:李先生,*************
*、项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日
附件:
相关链接:
扫一扫在手机打开当前页




