太湖国际研发社区项目商业综合楼电梯采购[未入围公示]未入围公示
2025-07-22
江苏/苏州 终止废标
太湖国际研发社区项目商业综合楼电梯采购[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-07-22 00:00:00
太湖国际研发社区项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 太湖国际研发社区项目
标段编号: *********************** 标段名称: 太湖国际研发社区项目商业综合楼电梯采购

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 苏州格拉特机电设备有限公司 未提供委托代理人社保证明
* 江苏博斯曼楼宇设备有限公司 未提供委托代理人劳动合同
微信客服
公众号
小程序