开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告中标公告
2025-07-22
重庆 中标结果
开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告中标公告
重庆-2025-07-22 00:00:00

开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(***********)中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:公开招标

二、项目名称:开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:重庆嘉承建设有限公司

供应商地址:重庆市开州区郭家镇东里街***号(自主承诺)

中标(成交)金额: *,***,***.**元

包号:*

供应商名称:重庆德汇轩科技有限公司

供应商地址:重庆市开州区文峰街道双合店社区田园街北四路**号

中标(成交)金额: *,***,***.**元

四、主要标的信息

包号:* 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 品牌 规格型号 数量 单价
开州区丰泰小学新建项目学生报告厅桌椅、部分功能室等设施设备采购 详见附件 详见附件 *批 *,***,***.**元
包号:* 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 品牌 规格型号 数量 单价
开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购 详见附件 详见附件 *批 *,***,***.**元

五、评审专家名单

李志伟(采购方代表),韦文,彭香淋,李林,李铁军

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:*

代理服务费总计:*

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 评审报价 排序
重庆嘉承建设有限公司 ******* *******.* *
重庆市开州区志诚科技有限责任公司 *******.* *******.** *
重庆清海实业有限公司 *******.* *******.** *

包号:*

供应商名称 最终报价 评审报价 排序
重庆德汇轩科技有限公司 *******.** *******.*** *
重庆市贝佳乐教学设备有限公司 ******* *******.* *
重庆市万州区亚联办公用品有限公司 *******.** *******.*** *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:分包*重庆诺卿尔科技有限公司未提供《出版物经营许可证》,资格审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区丰泰小学

采购经办人:曾勇

采购人电话:***********

采购人地址:重庆市开州区正安街道盛昕街*号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:曾勇

项目联系人电话:***********

十一、附件

主要标的信息.***
中标人《中小企业声明函》.***

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
微信客服
公众号
小程序