某部屋面改造工程项目中标候选人公示
本项目于****年*月**日*:**在龙岩市新罗区华莲路***号金融中心****幢**层****室开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
一、项目概况:
项目名称:某部屋面改造工程项目
项目编号:*****************
二、开标现场随机抽取的基准价调节系数为:**%。
三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的投标人名称及原因:
*、福建君冠建设工程有限公司提供的****年审计报告未附会计师事务所营业执照复印件,不符合招标文件第一章招标公告第*.*条要求,资格审查不合格。
五、中标候选人及其投标文件相关内容:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并按照综合得分排名先后顺序依次推荐*个中标候选人,名单如下:
中标候选人名单
序号
|
中标候选人名称
|
投标报价(万元)
|
工期
|
质量
|
项目
经理
|
*
|
福建盛世源建设工程有限公司
|
**.**
|
响应招标文件要求
|
响应招标文件要求
|
曾东生
|
*
|
福建恒盛德建设工程有限公司
|
**.***
|
响应招标文件要求
|
响应招标文件要求
|
李华英
|
*
|
福建丰秦园建筑工程有限公司
|
**.****
|
响应招标文件要求
|
响应招标文件要求
|
傅秋玲
|
六、评标委员会成员名单:黄晓华(组长)、张俊、林春华、苏怡、卢静文。
七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人结果公示期间内提出,质疑或投诉必须由投标人实名提出,需提交书面质疑函或投诉书,并按照招标文件规定的格式随附必要的证明材料填写,否则不予受理;中标候选人公示期间未提出质疑的,公示期结束后不予受理质疑。
八、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。
九、招标代理机构联系方式
招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
联 系 人: 卢工、王工
办公电话: *************
移动电话:***********、***********
传 真: *************
地 址: 龙岩市新罗区华莲路***号金融中心****幢**层****室(代理服务机构)
十、监督部门联系方式
项目监督人: 李助理
移动电话: ***********
用户登录后显示完整信息