果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-22
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-22 00:00:00
中标候选人公示

果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段施工

果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) 招标人联系电话 ************
代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:胡艳佩
证书编号:陕************
姓名:刘景成
证书编号:******************
*** 合格 见公告附件
第**名 四川盛腾煌建筑工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:罗杰
证书编号:川****************
姓名:李春
证书编号:鲁************
*** 合格
第*名 青海渊远建设集团有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:肖江
证书编号:青****************
姓名:陈伟
证书编号:*******
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
延安合驰建筑工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
四川荣顺达建设有限公司 企业业绩未提供竣工验收证书。
陕西亿隆盛建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
陕西国坤建设工程有限公司 出现了异地地名。
安徽滨构建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
四川浩建辉煌建筑工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章。
开封黄河工程开发有限公司 暗标清标未通过。
合肥东方建设工程有限公司 暗标清标未通过。
陕西欧诺龙建设工程有限公司 投标函无法人电子签名。
青海星辉建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章,且未提供财务说明。
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
青海恒兴水利水电建设工程有限公司 出现了异地地名。
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
青海万振建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
四川仁禄建设工程有限公司 安全员未提供安全考核证书(*证)。
四川西南之星建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章,且未提供财务说明。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
宣城大禹建设工程有限责任公司 暗标清标未通过。
安徽兴浩建设有限公司 未提供财务说明。
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

企业微信客服
微信公众号
微信小程序