[晋能控股]山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司2025年大型设备检测检验项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-22
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司2025年大型设备检测检验项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-22 00:00:00

山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司****年大型设备检测检验项目(第*次采购)第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司****年大型设备检测检验项目(第*次采购)成交候选人公示

(采购编号:******************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司****年大型设备检测检验项目(第*次采购)(采购项目编号:******************************************/**),经评审小组评审,确定***山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司****年大型设备检测检验项目(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司****年大型设备检测检验项目(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西地宝煤炭综合检测中心有限公司 **.**万元 满足采购人要求 合同签订后一年
* 山西安顺达安全技术服务有限公司 **万元 符合采购人要求 合同签订后一年
* 山西中能华信矿业技术有限公司 **.*万元 符合采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西地宝煤炭综合检测中心有限公司 / /
* 山西安顺达安全技术服务有限公司 / /
* 山西中能华信矿业技术有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西地宝煤炭综合检测中心有限公司 响应
* 山西安顺达安全技术服务有限公司 响应
* 山西中能华信矿业技术有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第二章供应商须知前附表*.*.*******;供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效******;。

中矿检测(辽宁)有限公司响应文件报价明细中第十三项、第十六项报价超出单价最高限价,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司

地址:山西省临汾市洪洞县上张端村

联系人:郭一民

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序