缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
项目名称:
|
缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)
|
项目代码:
|
************************
|
招标人:
|
名称:缙云县大旅建设有限公司
地址:缙云县仙都街道仙都景区西入口办公楼*幢*楼*******室,二楼***室
联系人:潘俊霖
电话:************
|
代理机构:
|
名称:浙江环德项目管理咨询有限公司
地址:缙云县五云街道杜桥新村*幢*号
联系人:谢源锋
电话:***********
|
标段(包)名称:
|
缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
* |
丽水嵘能建设有限公司 |
*,***,***.**元 |
|
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 |
徐才峰 |
证书名称及编号 : |
|
* |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
*
|
温州市阳光建设有限公司;丽水宣平建设有限公司
|
未提供除项目负责人外其他项目管理班子成员在投标单位*月份的社会保险缴纳证明。;提供法定代表人的安全生产考核证书已过期
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
缙云评标室四(工程)
|
行政监督机构:
|
缙云县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心缙云分中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|