西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-07-21
青海/西宁
中标结果
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-21 00:00:00

西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海正冠建设工程有限公司 响应 ******.***元 姓名:彭湘滇
证书编号:********
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海正业大成工程监理有限公司 响应 ******.***元 姓名:李建明
证书编号:********
***日历天 合格
第*名 青海永鑫项目管理有限公司 响应 ******.***元 姓名:彭改棉
证书编号:********
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海霆烨工程项目管理有限公司 暗标清标不用过
青海誉智工程监理咨询有限公司 暗标清标不用过
青海恒驰工程项目管理有限公司 暗标清标不用过
泾清项目管理有限公司 总监无法定代表人任命书
青海厚锦工程项目管理有限公司 总监注册证书未签字
浙江中环建设监理有限公司 法定代表人身份证明未盖章
青海勇杉建设项目管理有限公司 暗标清标不用过
评标委员会名单
招标人代表: 代英
省综合评标专家库抽取专家: 潘福业;李慧;王军战;朱建华
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序