洛阳市园林绿化中心2025年新春灯展材料采购项目(一、二标段)-废标(终止)公告
2025-07-22
河南/洛阳 终止废标
洛阳市园林绿化中心2025年新春灯展材料采购项目(一、二标段)-废标(终止)公告
河南/洛阳-2025-07-22 00:00:00
公告内容文档
河南/洛阳-2025-07-22 00:00:00
洛阳市园林绿化中心****年新春灯展材料采购项目(一、二标段)*废标(终止)公告
发布机构:达信建设发展有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||
| *、采购项目编号:洛采公开******** | |||||||||
| *、采购项目名称:洛阳市园林绿化中心****年新春灯展材料采购项目 | |||||||||
| *、公告类型:废标公告 | |||||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||||||||
|
|||||||||
| *、开标日期: | |||||||||
|
|||||||||
| 二、废标(终止)原因 | |||||||||
| 一标段:洛阳辉沃工程机械设备租赁有限公司、洛阳宇饶商贸有限责任公司两家公司投标函中没有提供法人代表签章不符合投标文件签字盖章要 求,有效供应商不足三家,因故流标。 二标段:洛阳市老城区留枝物资站、洛阳市老城区延盛物资供应站、洛阳市西工区郑恒电线电缆销售部三家单位的投标函中未提供法人代表人签 章不符合投标文件签字盖章要求,有效供应商不足三家,因故流标。 | |||||||||
| 三、其他补充事宜 | |||||||||
| 无 | |||||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||
| 名称:洛阳市园林绿化中心 | |||||||||
| 地址:洛阳市洛龙区牡丹桥南国花园南侧 | |||||||||
| 联系人:王女士 | |||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||
| 名称:达信建设发展有限公司 | |||||||||
| 地址:洛阳市洛龙区开元大道***号炎黄科技园**栋**楼****室 | |||||||||
| 联系人:郭女士 | |||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||
| 项目联系人:郭女士 | |||||||||
| 联系方式:*********** |



