招标项目名称:柳林铺临街商业西侧外立面提升改造项目 招标项目编号:******************** 公示名称:柳林铺临街商业西侧外立面提升改造项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:柳林铺临街商业西侧外立面提升改造项目 | 所属专业:幕墙工程 | 所属地区:河北省*石家庄市*长安区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:石家庄市农村产权交易中心 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 中土城联工程建设有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 | * | 河北健源防水防腐保温工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 | * | 河北耀罡建设工程有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 中土城联工程建设有限公司 | 王雪猛 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ | * | 河北健源防水防腐保温工程有限公司 | 孟位久 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ | * | 河北耀罡建设工程有限公司 | 孙利平 | / | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | 中土城联工程建设有限公司 | / | * | 河北健源防水防腐保温工程有限公司 | / | * | 河北耀罡建设工程有限公司 | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北耀罡建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | * | 中土城联工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北安景文化发展有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北健源防水防腐保温工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北耀罡建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中土城联工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北安景文化发展有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北健源防水防腐保温工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北耀罡建设工程有限公司 | **.* | **.** | * | 中土城联工程建设有限公司 | **.** | **.** | * | 河北健源防水防腐保温工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北安景文化发展有限公司 | 未提供基本账户证明,且未按要求澄清。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:石家庄北城商贸有限公司 | 招标代理机构:中建安工程管理有限公司 | 地址:石家庄市长安区柳林铺村 | 地址:河北省石家庄市新华区河北省石家庄市新华区西三庄街**号慢城*号商业办公楼*层 | 联系人:谷主任 | 联系人:陈工 | 电话:*********** | 电话:*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: /
|