【开州区】 开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告
2025-07-22
重庆 中标结果
【开州区】 开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告
重庆-2025-07-22 00:00:00
重庆-2025-07-22 00:00:00
开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(***********)中标(成交)结果公告
项目编号:******************************
开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(***********)中标(成交)结果公告
【信息时间:**********】
一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:公开招标
二、项目名称:开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:重庆嘉承建设有限公司
供应商地址:重庆市开州区郭家镇东里街***号(自主承诺)
中标(成交)金额: *,***,***.**元
包号:*
供应商名称:重庆德汇轩科技有限公司
供应商地址:重庆市开州区文峰街道双合店社区田园街北四路**号
中标(成交)金额: *,***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 开州区丰泰小学新建项目学生报告厅桌椅、部分功能室等设施设备采购 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
包号:*
本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
五、评审专家名单
李志伟(采购方代表),韦文,彭香淋,李林,李铁军
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 重庆嘉承建设有限公司 | ******* | *******.* | * |
| 重庆市开州区志诚科技有限责任公司 | *******.* | *******.** | * |
| 重庆清海实业有限公司 | *******.* | *******.** | * |
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 重庆德汇轩科技有限公司 | *******.** | *******.*** | * |
| 重庆市贝佳乐教学设备有限公司 | ******* | *******.* | * |
| 重庆市万州区亚联办公用品有限公司 | *******.** | *******.*** | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
投标人不合格的原因:分包*重庆诺卿尔科技有限公司未提供《出版物经营许可证》,资格审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区丰泰小学
采购经办人:曾勇
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区正安街道盛昕街*号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:曾勇
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***
中标人《中小企业声明函》.***



