学校2025-2027年度零星维修项目预选招标预中标候选人公示
2025-07-22
江苏/连云港 中标结果
学校2025-2027年度零星维修项目预选招标预中标候选人公示
江苏/连云港-2025-07-22 00:00:00

学校*********年度零星维修项目预选招标预中标候选人公示

文字: 发布日期:********** 浏览次数:


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定, 江苏省经贸技师学院江苏省经贸技师学院*********年度零星维修项目预选招标评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法,现将评标结果公示如下:

*、预中标候选人名单:

第一预中标候选人:江山建设集团有限公司

第二预中标候选人:连云港泽昌建设工程有限公司

第三预中标候选人:江苏长乐建设工程有限公司

第四预中标候选人:江苏云曜建设工程有限公司

第五预中标候选人:江苏力翰建设有限公司

第六预中标候选人:江苏帅拓建设工程有限公司

第七预中标候选人:连云港市花果山建设工程公司

第八预中标候选人:连云港固瑞建设工程有限公司

第九预中标候选人:连云港正帮建设有限公司

第十预中标候选人:江苏天实建设有限公司

*、无效标名单及原因:

江苏瑞富胜建设工程有限公司:未按招标文件规定提供企业资质证书

江苏晟亦峰建设工程有限公司:未按招标文件规定提供项目负责人社保证明

本评标结果公示期自*********起,至*********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏省经贸技师学院

****年*月**日


微信客服
公众号
小程序