永丰县佐龙乡富溪至白水公路双车道改建工程中标候选人公示
2025-07-21
江西/吉安
中标结果
永丰县佐龙乡富溪至白水公路双车道改建工程中标候选人公示
江西/吉安-2025-07-21 00:00:00
永丰县佐龙乡富溪至白水公路双车道改建工程中标候选人公示
发布时间:**********来源:

永丰县佐龙乡富溪至白水公路双车道

改建工程中标候选人公示

永丰县佐龙乡富溪至白水公路双车道改建工程于 **** 年 * 月 ** 日上午 * 点 ** 分在吉安市公共资源交易中 心永丰分中心举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,现将中标候选人名单公示如下:

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

响应工

工程质量

要求

安全目标要

第一中标排序人

江西森拓建设工程

有限公司

*******.**

余志成

****************

肖卫明

************

**个月

合格

不发

生一般及以

上安全生产

事故

第二中标排序人

山西杰兴源建设集团有限公司

*******.**

郭巨鹏

****************

郝天亮*********

**个月

合格

不发

生一般及以

上安全生产

事故

第三中标排序人

福建路港(集团)

有限公司

*******.**

陈镜乾

****************

苏营

闽特**********

**个月

合格

不发

生一般及以

上安全生产

事故

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

商务技术文件评审不通过的投标人名单

序号

投标人名单

否决依据

*

陕西祥晟德建设工程有限公司

项目经理常江的二级建造师证书有效期至******* 日,已过期书。

*

中渝博达建设有限公司

所有人员社保均只交至*****月份,不符合招标文件要求。施工员毛小辉未提供劳动合同。

*

江西椿林建设工程有限公司

未提供国家企业信用信息公示系统的网页版截图。

*

湖北锦润宏瑞建设工程有限公司

未提交信用中国网站查询下载的《法人和非法人组织公共信用信息报告》。

*

江苏亿拓翔建设有限公司

未上传信用中国查询结果截图和国家企业信用信息公示系统查询截图。施工员,安全员,材料员,质量员未提供岗位证书及社保证明材料。

*

安徽问鼎项目管理有限公司

国家企业信用信息公示系统查询截图时间为******* 日,不符合招标要求。

*

江西巨匠建设工程有限公司

提供的非本项目的吉薪即付工伤保险参保承诺函。

*

豫新华通路桥集团有限公司

材料员社保证明只提供了*****月至*,不符合招标要求。

报价初步评审不通过的投标人名单

序号

投标人名单

否决依据

*

浙江杰立建设集团有限公司

缺少投标函及已标价工程量清单文字说明。

*

安徽可丰建筑工程有限公司

缺少已标价工程量清单文字说明。

*

陕西秦泰路桥工程有限公司

缺少已标价工程量清单文字说明。

*

鹰潭市新翔环境科技有限公司

缺少已标价工程量清单文字说明。

公示时间:**** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日(三个工作日不含节假日)

监管单位:永丰县交通运输局

电话:************

招标人:永丰县佐龙乡浪田村村民委员会

电话:***********

永丰县佐龙乡浪田村村民委员会

**** 年 * 月 ** 日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序